Contacto 

Nos encuentra en

Pongánse en contacto con nosotros.

Nos alegramos de recibir su E-Mail.

licht|basis meissner spahn gmbh Wuerzburg

Head Office
Sieboldstraße 1
D- 97230 Estenfeld
Teléfono: +49 (0) 9305 | 98 81 0
Telefax: +49 (0) 9305 | 98 81 499
info@ lichtbasis.de

Suhl

Sales Office
Rimbachstraße 51
D- 98527 Suhl
Teléfono: +49 (0) 36 81 | 45 48 0
Telefax: +49 (0) 36 81 | 45 48 25
suhl@ lichtbasis.de

Hamburg

Sales Office
Billbrookdeich 217
D- 22113 Hamburg
Teléfono: +49 (0) 40 | 605 638 740
Telefax: +49 (0) 40 | 605 638 749
hamburg@ lichtbasis.de

Goslar

Teléfon: +49 (0) 5321 │7564 754
Telefax: +49 (0) 5321 │7564 755
goslar@lichtbasis.de

Bamberg

Teléfono: +49 (0) 951 | 7003 6909
Telefax: +49 (0) 951 | 7003 6986
bamberg@ lichtbasis.de

Herne

Teléfono: +49 (0) 2323 | 98 73 958
Telefax: +49 (0) 2323 | 98 73 959
herne@lichtbasis.de

Leipheim

Teléfono: +49 (0) 7325 | 95 22 4 30
Telefax: +49 (0) 7325 | 95 22 4 31
leipheim@ lichtbasis.de

Oberhausen

Teléfono: +49 (0) 2858 | 83 92 66
Telefax: +49 (0) 2858 | 83 92 68
oberhausen@lichtbasis.de

Eich am Rhein

Teléfono: +49 (0) 6246 | 90 61 41
Telefax: +49 (0) 40 | 605 638 749
eichamrhein@ lichtbasis.de

Nürnberg-Feucht

Teléfono: +49 (0) 173 | 613 83 73
Telefax: +49 (0) 40 | 605 638 749
nuernberg-feucht@lichtbasis.de

Barcelona (España)

Teléfono: +34 6 59 79 61 08
Telefax: +49 (0) 9305 │98 81 199
barcelona@lichtbasis.de

Lisboa (Portugal)

Teléfono: +351 961 053 496
Telefax: +49 (0) 9305 │98 81 199
lisboa@lichtbasis.de

Roma (Italia)

Teléfono: +39 334 30 93 512
Telefax: +49 (0) 9305 │98 81 199
roma@lichtbasis.de